Нашла коса на камень: топ-3 невыносимых зодиакальных невесток

Отношения между свекровью и невесткой настолько и противоречивая тема, что не всякий дипломированный психолог в ней разберется. Но барышни этих знаков зодиака умеют за себя постоять.

Близнецы

Обаятельные Близнецы способны влюбить в себя кого угодно буквально за несколько минут. Но если свекровь думает, что она нашла покорную девочку, готовую безропотно выполнять все ее распоряжения и почтительно внимать ее мудрым советам, ее ждет разочарование.

Несмотря на внешнюю легкомысленность, Близнецы отличаются прагматичностью, твердым характером и четким пониманием своих целей. Они редко идут на конфликт, но их миролюбие обманчиво.

Если терпение Близнецов закончится, они обозначат свою позицию твердо и безапелляционно. Не стоит забывать, что Близнецы обычно наделены высоким интеллектом, и за словом в карман не полезут.

Но главное – Близнецы один из трех главных манипуляторов зодиакального круга, и заставить их плясать под свою дудку практически невыполнимая задача.

А вот сами они искусные кукловоды, которые добиваются всего, что им надо.

Лев

«Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время», - уверенно заявляет прекрасная Львица, и легким движением плеча смещает свекровь с привычного пьедестала.

Ей даже в голову не придет, что кто-то смеет претендовать на внимание ее мужа. Он теперь полностью и без остатка принадлежит только ей, и даже намек на иное положение дел вызывает ее царственный гнев. А уж кто слышал львиный рык, тот никогда его не забудет.

Свекрови стоит уяснить, что теперь ее сын – это, прежде всего, муж чужой женщины, а если она не отличается сообразительностью, Львица быстро ей объяснит, кто теперь тут главный. Причем сделает это резко и доходчиво, не стесняясь в выражениях.

Иногда она может побаловать свекровь ценным презентом, но не стоит обольщаться: скорее всего, Львица хочет впечатлить окружающих своей щедростью, и получить порцию комплиментов.

Скорпион

Если вас угораздило стать свекровью Скорпиона, вам остается только посочувствовать. Мало того, что женщину этого знака можно назвать человеком-рентгеном, потому что она видит людей буквально насквозь, так она еще отличается фантастической злопамятностью.

Также следует помнить, что наряду с Близнецами Скорпионы считаются лучшими манипуляторами. Не успеет свекровь и глазом моргнуть, как уже будет ходить по струнке и выполнять все указания невестки.

Если свекровь рискнет задеть невестку обидным словом, она пожалеет, что на свет родилась. Скорпион жалит больно, находя самые уязвимые места для своих уколов.

Источник фото: freepik.com




На эту тему:
Огненная натура: как найти общий язык с импульсивным Овном
Эмоции и справедливость: топ-3 знаков зодиака, легко попадающих под влияние пропаганды