Леонид Агутин получил под дых после скандала

Леонид Агутин получил под дых после скандала
Леонид Агутин
Леонида Агутина просят определиться, на чьей стороне он находится. Все случилось после информации об его отъезде из Москвы.

Леонид Агутин живет в Москве. Он уже много лет катается по всей стране с концертами. Певец всегда собирал полные залы. Он получил любовь зрителей и, кажется, ни о чем не переживает. Однако стало известно, что выступление артиста отменили.

Знаменитость должна была выйти на сцену 17 мая. Однако музыкант не сможет исполнить свои хиты перед поклонниками. Дело в том, что концерт вокалиста был отменен. Роман Худяков не сдержался и высказался насчет сложившейся ситуации.

Леонид Агутин буквально получил под дых от политика. Тот призвал его определиться, на чьей стороне он находится. Дело в том, что член жюри шоу «Голос» пока не высказывал свою позицию насчет спецоперации. Худякову, видимо, не терпится ее услышать.

Общественный деятель уверен, что исполнитель хитов «На сиреневой луне» и «Все в твоих руках» останется без концертов и денег, если не выскажется. Особенно сильно политика интересует недвижимость Агутина и Варум в США.

Артист попал в громкий скандал после того, как стало известно, что он в скором времени покинет Москву. Об этом поведал его коллега Сосо Павлиашвили. Музыкант заявил, что он и другие артисты поддерживают мужа Анжелики Варум. Ранее кавер Леонида Агутина запретили на радио.

Источник: Telegram

Источник фото: Pavel Kashaev / www.globallookpress.com




На эту тему:
«Кто дал деньги русофобам»: Евгений Цыганов и Юлия Снегирь попали под шквал критики
Двойное убийство в Турции: российская модель потеряла жизнь из-за близкого