Чтобы сбросить вес, Полина Гагарина принимала лекарства

После появления первенца Полина Гагарина значительно набрала в весе, что не скажешь о второй беременности. Многие поклонники были удивлены тем, что певица достаточно быстро привела себя в форму, пишет «Экспресс газета».

Спустя время радость фанатов перешла в тревогу. Ведь артистка с каждым разом становилась все худее и худее. Сама певица не отвечала на вопросы о том, как ей удалось так быстро сбросить лишние килограммы, наоборот, она считала подобные разговоры некорректными.

 

Следует отметить, что на женскую долю певицы выпало немало испытаний. К примеру, развод со вторым мужем. По словам продюсера Олеси Сазыкиной, бывший муж постоянно вмешивался в дела Полины, и следил за всем, что она делает. Поэтому, возможно, что такой спад веса связан с личными переживаниями.

В ответ на все эти догадки Полина сделала заявление, что никогда не прибегала к лекарственным препаратам, помогающим быстро сбросить лишний вес. По ее словам, она слишком пугливый человек, чтобы делать такие вещи. К слову, это касается и хирургических вмешательств.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com



На эту тему: