«Кто дал деньги русофобам»: Евгений Цыганов и Юлия Снегирь попали под шквал критики

Долгожданная премьера экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита» прошла не плану. Режиссер фильма Михаил Локшин неожиданно оказался в центре скандала. Его обвиняют в ужасном преступлении.

На днях фильм «Мастер и Маргарита» с Евгением Цыгановым и Юлией Снегирь в главной роли попал под шквал критики. Вместо славы актеры столкнулись с травлей и насмешками, что вряд ли входило в их планы. К сожалению, никто не мог знать, что Михаил Локшин скрывает весьма неприглядную тайну.

Общественники из «Зова народа» обвинили режиссера в пособничестве другому государству. Речь идет о полной поддержке Украины. Как оказалось, в прошлом Локшин не скрывал своей позиции. В личном блоге он активно сравнивал Россию с нацистской Германией, а также искренне желал победы украинцам.

На данный момент все упоминания об этом давно удалены. Режиссер фильма «Мастер и Маргарита» даже закрыл личный блог, в котором писал свои предательские мысли. Однако в Интернете ничего не исчезает бесследно. Информацию легко восстановить, если в этом действительно есть какая-то потребность.

Предательство Михаила Локшина стало настоящим ударом для российской публики. Многие недоумевают, как режиссер смог остаться безнаказанным после столь возмутительных высказываний. Он даже получил деньги от министерства культуры, чтобы снять экранизацию романа Булгакова. На это ушло более 1 млрд рублей из казны.

«Кто дал государственные деньги русофобам?» – негодуют в Сети.

Источник: КП

Источник фото: Alexey Belkin / Business Online Kazan / www.globallookpress.com




На эту тему:
«Любитель красивой жизни»: Умар Джабраилов откровенно рассказал о наркозависимости
«Ну набейте ему морду!»: почему Никулин и Попов всю жизнь были заклятыми врагами