Двойное убийство в Турции: российская модель потеряла жизнь из-за близкого

Двойное убийство в Турции: российская модель потеряла жизнь из-за близкого
Ирина Двизова
Накануне в Турции были найдены тела российской модели Ирины Двизовой и ее несовершеннолетней дочери Даяны. О деле известно сравнительно мало, но первые подробности ужасают. Главным подозреваемым является экс-супруг женщины.

Ужасная находка сделана турецкими полицейскими в городе Бодрум на обрывистом склоне. Тела матери и дочери были тесно обернуты в ткань и крепко связаны веревкой. Согласно источнику, убийство произошло из огнестрельного оружия.

Личность погибших установили достаточно быстро. Незадолго до этого друзья Двизовой сообщили в полицию о пропаже. Сейчас главным подозреваемым в преступлении является иностранец Андрей Куслевич. Некогда гражданин Литвы был супругом модели, но позже пара рассталась.

Согласно предварительной версии, мужчина расправился с Ириной Двизовой и 15-летней Даяной на вилле, а затем попытался избавиться от тел. Маленький сын модели пропал, но многие предполагают, что убийца увез его с собой за границу. Старший отпрыск убитой дал комментарий случившемуся.

«Это убийство! Нашли тела. Я знаю, кто убил. Андрей К., мой отчим, гражданин Литвы!», – уверен сын российской модели.

К слову, друзья Двизовой не сомневаются, что в смерти матери и дочери виноват экс-супруг. У Куслевича за плечами криминальное прошлое, а также весьма непростой характер. Наследник Ирины подтвердил, что в свое время отчим был крайне жесток к нему.

Источник: RT, Mash

Источник фото: Социальные сети




На эту тему:
«У нее есть вопросы»: стало известно, зачем Пугачева вернулась в Россию
«Поступок ребенка»: стало ясно, какой ценой Медведевой далось прощение Милохина