7 худших качеств Водолеев: от неумения признавать ошибки до криминальных наклонностей

Люди, родившиеся с 21 января по 18 февраля, отличаются творческими способностями и умением креативно мыслить. Водолеев по праву считают верными друзьями и надежными коллегами, но и у них есть весьма неприятные качества в характере. Посмотрите, правы ли астрологи?

Упрямство и неумение признавать ошибки

Как и все воздушные знаки, Водолеи никогда не стоят на месте и постоянно находятся в поиске новых идей. Но будучи открыты к потоку новостей, они могут быть чрезвычайно упрямы в отстаивании своей точки зрения. Заставить их изменить мнение почти невозможно.

Зацикленность на будущем

Водолеи настолько стремятся к идеальному будущему, что зачастую обесценивают свое настоящее. Они всегда готовы сбросить старые традиции с корабля современности, забывая о ценности уроков истории. Немудрено, что Водолеи обречены повторять ошибки прошлого, раз не усваивают его уроки.

Склонность к нарушениям правил

Водолеи очень свободолюбивы, и всеми силами избегают ограничений и правил. Иногда в поисках свободы они выходят за общеустановленные нормы, вплоть до криминальных действий.

Непредсказуемость и импульсивность

Зачастую интересные идеи посещают светлую голову Водолея совершенно внезапно. Он не раздумывая берется за их реализацию, получая порой плачевные результаты. Далеко не всем окружающим нравится его неожиданные сюрпризы.

Внезапное исчезновение с радаров

Взаимоотношения с друзьями и родственниками играют большую роль в личной жизни Водолеев, но иногда они внезапно обрывают все связи, потому что избегают контроля. Стоит ли говорить, что такие импульсивные исчезновения очень напрягают.

Поспешность в суждениях и выводах

Отличаясь умом и талантом в обработке информации, Водолеи склонны принимать быстрые решения и делать поспешные выводы. Но не всегда эти выводы верны, учитывая, что зачастую Водолеи слишком погружены в свой собственный мир.

Эмоциональная нестабильность

Водолеи подвержены резким перепадам настроения и редко могут сосредоточиться на каком-то одном деле. Их поверхностное отношение к своим профессиональным обязанностям мешает достичь карьерных вершин. В личной жизни тоже не все гладко: когда счастье, казалось бы, само плывет в руки, Водолей способен оттолкнуть любимого человека своими вечными сомнениями и колебаниями.

Источник фото: freepik.com




На эту тему:
Огненная натура: как найти общий язык с импульсивным Овном
Эмоции и справедливость: топ-3 знаков зодиака, легко попадающих под влияние пропаганды