Страдают легкие и сердце: эти опасные для здоровья предметы есть в доме у каждого

Страдают легкие и сердце: эти опасные для здоровья предметы есть в доме у каждого
Могут появиться серьезные проблемы со здоровьем
Врач рассказал, какие привычные предметы быта на самом деле опасны для здоровья. Страдают внутренние органы.

Опасности подстерегают человека на каждом шагу. Непоправимое может случиться где угодно: на дороге, на работе и даже просто на улице. Однако многие и не догадываются, что самые страшные вещи могут подстерегать прямо дома. Чаще всего это самые неожиданные предметы быта.

Врач Амир Хан рассказал, чего стоит остерегаться. Ведь некоторые предметы могут сильно навредить здоровью и даже повлиять на работу внутренних органов организма. Медик составил целый список того, что лучше не хранить у себя в доме или в квартире.

В первую очередь, доктор сообщил об опасности ароматических свечей и благовоний. Как оказалось, они выделают токсичные вещества. А это оказывает негативное влияние на работу легких и сердца. Поэтому несмотря на все плюсы использования этих предметов быта, от них стоит отказаться.

Далеко не у каждого есть возможность хорошо просушивать белье на улице. Но есть три секрета, которые помогут это сделать в доме.

Врач не говорит о том, чем можно заменить свечи и ароматические палочки всем любителям уюта и вкусных запахов. Более того, некоторые пользуются этими предметами для создания расслабленной обстановки во время учебы, работы или занятий спортом, а также для медитаций.

Кроме того, медик сделал еще одно неожиданное заявление. Как оказалось, дезодоранты, спреи по уходу за волосами, освежители воздуха, порошки и даже средства для мытья посуды тоже представляют опасность.

Источник: Express

Источник фото: Bulkin Sergey / news.ru / globallookpress.com




На эту тему:
Идеальные упражнения для разминки спины
Топим жир!