Как выглядит дочь Александра Абдулова: в Сеть слили долгожданные кадры

Как выглядит дочь Александра Абдулова: в Сеть слили долгожданные кадры
Александр Абдулов
Народный артист Александр Абдулов скончался несколько лет назад. Поклонники до сих пор не могут поверить в случившееся. Неожиданно отдушиной стала дочь актера, которая решила пойти по стопам отца.

16-летняя Евгения сейчас заканчивает школу, но еще пару лет назад была совсем крохой. Не секрет, что Александр Абдулов страшно любил дочь, практически не выпуская новорожденную из рук. К сожалению, Женя ничего из этого не помнит - она знает отца только по фотографиям и фильмам, в которых он успел сняться.

Однако это не помешало дочери Абдулова пойти по его стопам. В частности, она впервые снялась в фильме «Любовь и Сакс» в 2013 году. Поклонники приняли Женю вполне благосклонно, но без особого восторга. Сейчас 16-летняя школьница предприняла вторую попытку стать медийной личностью.

На этот раз Абдулова сыграла одну из главных ролей в фильме «Баба Мороз и тайна Нового года». Это праздничная комедия, которая отлично подойдет для семейного просмотра. В Сети уже распространились кадры, на которых Евгения Абдулова запечатлена крупным планом. Для многих стало новостью, что из милой девочки она превратилась в настоящую красавицу.

Как выглядит дочь Александра Абдулова: в Сеть слили долгожданные кадры
Евгения Абдулова 

Тем не менее, некоторые поклонники не были в восторге от внешности Евгении Абдуловой. По их мнению, она совершенно не похожа своего именитого отца. Как оказалось, для многих данный факт намного важнее, чем хорошая актерская игра или даже личность звездной наследницы в целом.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Социальные сети,Irena Niko / Russian Look / www.globallookpress.com




На эту тему:
Двойное убийство в Турции: российская модель потеряла жизнь из-за близкого
«У нее есть вопросы»: стало известно, зачем Пугачева вернулась в Россию