С трудом перебирает ногами: изможденная Наталья Власова попала на видео

С трудом перебирает ногами: Наталья Власова попала на видео
Наталья Власова
В конце апреля поклонники Натальи Власовой столкнулись с чрезвычайной ситуацией – артистка загремела в реанимацию с сердечной недостаточностью. Врачи настояли на искусственной коме и в целом ставили неутешительные прогнозы.

Вся страна страшно переживала за судьбу исполнительницы хита «Я у твоих ног», пока та боролась за жизнь в одной из столичных больниц. В какой-то момент врачи провели звезде сложную операцию – шунтирование, но позже ей стало только хуже. Она не могла самостоятельно дышать, из-за чего Наталью в срочном порядке подключили к аппарату ИВЛ.

С трудом перебирает ногами: Наталья Власова попала на видео
Наталья Власова 

Последующее молчание несколько напрягло поклонников певицы. Однако на днях в социальных сетях появилось короткое видео со съемок на «Первом канале». На кадрах видно, как Наталье Власовой оказывают помощь двое помощников, пока та с трудом передвигает ногами.

Обеспокоенная публика была счастлива наконец увидеть звезду. Но многих обеспокоило ослабленное состояние Натальи Власовой. Часть поклонников смотрит на ситуацию с позитивом – они надеются, что со временем певице станет значительно лучше. Однако такое мнение разделяют далеко не все.

К слову, ранее Наталья Власова открыто говорила о своих проблемах со здоровьем. Но она не придавала проблеме никакого значения, чем в конце концов и поплатилась. Известно, что даже в день, когда ей стало плохо, певица отмахнулась от явных симптомом в угоду работе.

Источник: Starhit

Источник фото: Anatoly Lomokhov / www.globallookpress.com




На эту тему:
Двойное убийство в Турции: российская модель потеряла жизнь из-за близкого
«У нее есть вопросы»: стало известно, зачем Пугачева вернулась в Россию