Благодаря этому питанию королева Камилла сияет даже в 75 лет

Благодаря этой диете королева Камилла сияет даже в 75 лет
Королева Камилла
Многих интересует, что входит в рацион королевы Камиллы. Супруга монарха выглядит потрясающе для своего возраста.

Королеве Камилле уже 75 лет. Несмотря на это, она буквально сияет. Многие пытаются понять секрет ее молодости. Поклонники гадают, чем же питается женщина. Она рассказала все сама. Однако ее муж, кажется, таким здоровьем похвастаться не может.

Жена Карла III уже говорила, какое питание ей ближе. Она всегда старается есть разнообразную пищу. Помимо этого стало известно, какие блюда королевская пара любит больше всего.

Журналисты выяснили, что в замке у монархов всегда много яиц. Именно их Камилла предпочитает есть на завтрак. Супруг поддерживает возлюбленную. Он также часто ест на завтрак именно этот продукт. В своем доме в Глостершире пара держит английских орпингтонских кур, которые несут жирные коричневые яйца.

Еще один секрет королевы — отсутствие диет. Несколько лет назад она дала понять, что крайне негативно относится к ограничениям в еде. Она объясняет это тем, что часто, пытаясь похудеть, девушки исключают жизненно необходимые для организма продукты.

«Она считает, что отказ от молочных продуктов, например, является нелепым, поскольку это такой важный источник кальция для суставов и костей»., — говорят приближенные к семье.

Помимо этого знаменитость ведет здоровый образ жизни. Об этом рассказал ее личный тренер Сара Кампус. Она не стала раскрывать всех подробностей. Однако королева Камилла достаточно стройная. Из этого можно сделать вывод, что она активно занимается спортом.

Источник: Express

Источник фото: Frederic Kern / www.imago-images.de / www.globallookpress.com




На эту тему:
Неожиданный поворот: как именно погибнет принцесса Диана в «Короне»
Это грубо! Принц Гарри ошарашил народ очередной выходкой