Вид Олешко в инвалидном кресле вызвал оторопь: вот что случилось с артистом

Вид Олешко в инвалидном кресле вызвал оторопь
Александ Олешко
В Сеть попало видео с актером Александром Олешко в инвалидном кресле. Появились подробности о том, что случилось с артистом.

Заслуженный артист России Александр Олешко оказался в инвалидном кресле. Об этом стало известно после того, как телеведущая Лариса Гузеева опубликовала видео со съемок. На нем видно, что между дублями актера увозят со сцены на коляске. Звезда «Давай поженимся» также раскрыла правду о том, что на самом деле случилось с певцом.

На съемках шоу «Две звезды» Гузеева сняла на видео Александра Олешко. Как оказалось, со сцены его сейчас увозят на инвалидной коляске, поскольку самостоятельно ходить ему тяжело. Закадровым голосом ведущая также рассказала о страшном происшествии, которое вызвало у артиста проблемы с ногой.

«Александ
Александ Олешко в инвалидном кресле 

Звезда экранов заявила, что Олешко «разорвал ногу» на одном из своих спектаклей. Более того, она добавила, что сам актер, будучи на сцене, не заметил никаких проблем. Певец еще две недели самостоятельно ходил и и даже участвовал в театральных постановках.

Однако позже проблема с ногой дала о себе знать. Резкую боль спровоцировал неприятный случай. Как стало известно, прогуливаясь по Арбату, Олешко оступился и подвернул ногу. После этого ему даже пришлось вызвать скорую помощь. Теперь телеведущий временно передвигается на инвалидной коляске.

Источник: 7days

Источник фото: 7days,Bulkin Sergey / news.ru / www.globallookpress.com




На эту тему:
«Кто дал деньги русофобам»: Евгений Цыганов и Юлия Снегирь попали под шквал критики
Двойное убийство в Турции: российская модель потеряла жизнь из-за близкого