Запрещенный список Маслякова: ведущий мстит участникам КВН

Запрещенный список Маслякова: ведущий мстит участникам КВН
Александр Масляков
Александру Маслякову сильно не понравилось шоу «Игра». Основатель КВН до сих пор вставляет участникам палки в колеса.

Год назад на телеканале ТНТ появилось шоу «Игра». Топовые современные комики боролись в юморе со «старичками». Например, на сцене появлялись участники «Что было дальше» и ансамбля «Плюшки» вместе с «Камызяками» и сборной Краснодара.

Программа стала действительно популярной. Зрители с нетерпением ждали новые выступления и болели за любимые команды. Однако в один день новые выпуски перестали выходить. Поклонники так и не узнали, кто же победил в той битве.

Говорят, что непосредственное участие в закрытии «Игры» принял Александр Масляков. Ему не понравился формат шоу. Он, действительно, чем-то напоминал КВН. Однако различий тоже было много.

Казалось бы, после этого создатель клуба веселых и находчивых мог бы оставить комиков в покое. Но он выбрал другой путь. В недавнем интервью Ольга Картункова, участница команды «ГородЪ ПятигорскЪ», раскрыла правду.

По словам юмористки, у Александра Маслякова есть список артистов, которым запрещено появляться на сочинском фестивале. По слухам, среди комиков оказалась и Ольга Картункова. Она объяснила, что в первый раз пропустит такое важное для нее событие. Пока неизвестно, правда это или нет. Также непонятно, кому еще нельзя участвовать в фестивале.

Источник: YouTube

Источник фото: Kremlin Pool / www.globallookpress.com




На эту тему:
«Кто дал деньги русофобам»: Евгений Цыганов и Юлия Снегирь попали под шквал критики
«Любитель красивой жизни»: Умар Джабраилов откровенно рассказал о наркозависимости