Сбежавшую Пугачеву добивает страшная болезнь: диагноз Примадонна раскрыла священнику

Сбежавшую Пугачеву добивает страшная болезнь: диагноз Примадонна раскрыла священнику
Алла Пугачева
Кажется, что в жизни Аллы Пугачевой нет никаких проблем. Но как выяснилось, певица страдает от серьезного заболевания.

Алла Пугачева уже долгое время живет с Максимом Галкиным (признан иноагентом — прим.ред.) и детьми в Израиле. Супруги окончательно обосновались там, когда юмористу дали статус иностранного агента. Наследники знаменитой пары ходят в одну из самых дорогих школ, а артист снимает все происходящее на камеру.

По фотографиям и видео в социальных сетях кажется, что у звезд нет никаких проблем. Они счастливо проводит время в теплых краях. Дочь и сын радуют именитых родителей своими успехами. Но как выяснилось, в семье все не так радужно.

В одном из интервью Примадонна призналась, что страдает сразу от нескольких недугов. Еще в далеком 2010 году в разговоре она проболталась о том, что у нее сахарный диабет. Ее собеседником тогда был священник. Он предложил исполнительнице хита «Миллион роз» бокал вина.

Уже позже она поделилась, как болезнь мешает ей в жизни. Как-то раз она приехала на консультацию в одну из московских клиник. Певица хотела сделать легкую пластическую операцию — подтянуть овал лица. Однако врачи лишь развели руками и не смогли помочь вокалистке.

Причина скрывалась как раз в проблеме со здоровьем. Медики не рискнули делать хирургическое вмешательство. Помимо диабета у артистки, по ее словам, есть и другие болезни. Оказалось, у нее проблемы с сердцем. Также врачам пришлось отказать из-за того, что жена пародиста активно курит.

Источник: «Дни.ру»

Источник фото: Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему:
«Кто дал деньги русофобам»: Евгений Цыганов и Юлия Снегирь попали под шквал критики
Двойное убийство в Турции: российская модель потеряла жизнь из-за близкого