Стало известно о новом мужчине Пугачевой: Галкина ждет развод

Стало известно о новом мужчине Пугачевой: Галкина ждет развод
Алла Пугачева
Поклонники начали сомневаться в том, что в паре Максима Галкина и Аллы Пугачевой все гладко. На связь вышел ухажер Примадонны.

Максим Галкин (признан иноагентом — прим.ред.) активно делится фотографиями с семьей. Однако в основном в ленте социальных сетей появляются дети юмориста, а не его супруга. Поклонники выяснили, что одна из последних фотографий с женой, которую выложил артист, была сделана еще в замке в деревне Грязь.

На фоне слухов Максим Галкин покинул Израиль. Сейчас он находится в Европе. До этого с ним же были замечены и наследники пары Лиза и Гарри. Примадонна же осталась в Израиле. До этого она уезжала в Россию совсем одна, без мужа.

На связь наконец-то вышел новый ухажер Аллы Пугачевой. Он рассказал, как видит ситуацию со стороны. По его мнению, постоянные разъезды Галкина и вечные отношения на расстоянии сыграли со звездной парой злую шутку. Он уверяет, что именно это и стало причиной разлада в семье.

Возможным новым избранником исполнительницы хитов «Миллион роз» и «Забери меня с собой» стал Стас Барецкий. Шоумен уверяет, что сделал певице предложение руки и сердца. По его словам, вокалистка согласилась не сразу.

«Она сейчас начнет бракоразводный процесс», — сказал артист.

Поклонники все же сомневаются в словах Барецкого. Он часто делает громкие высказывания, которые позже оказываются неправдой. Однако от Аллы Пугачевой никаких заявлений не было. Ее нынешний муж спокойно ездит по разным странам и дает концерты.

Источник: ProZvezd

Источник фото: Gennadii Usoev / Russian Look / www.globallookpress.com




На эту тему:
«Кто дал деньги русофобам»: Евгений Цыганов и Юлия Снегирь попали под шквал критики
Двойное убийство в Турции: российская модель потеряла жизнь из-за близкого